$Abbildung zu Los 140$
 Rigsbankdaler

 Auktion 133, Los 140

Dänemark, Christian VIII. 1839-1848

Rigsbankdaler 1847 VS. K.M. 127, Hede 4 A.

Sehr schön - vorzüglich