$Abbildung zu Los 142$
 2 Rigsdaler

 Auktion 133, Los 142

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

2 Rigsdaler 1863. Auf seinen Regierungsantritt. Hede 3.

Berieben, Kratzer, fast vorzüglich