$Abbildung zu Los 1439$
 3 Mark

 Auktion 133, Los 1439

Lübeck

3 Mark 1908, 1909 und 1911. Jaeger 82. 3 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön + / sehr schön - vorzüglich