$Abbildung zu Los 1466$
 2 Mark

 Auktion 133, Los 1466

Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

2 Mark 1877 C. Jaeger 96.

Feine Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz