$Abbildung zu Los 1494$
 2 Mark

 Auktion 133, Los 1494

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

2 Mark 1902, 1905, 1906, 1908, 1911 und 1912. Jaeger 102. 6 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz