$Abbildung zu Los 1505$
 3 Mark

 Auktion 133, Los 1505

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

3 Mark 1915 A. Mansfeld. Jaeger 115.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz