$Abbildung zu Los 1611$
 2 Mark

 Auktion 133, Los 1611

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

2 Mark 1902 F. Jaeger 174.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz