$Abbildung zu Los 1621$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 133, Los 1621

Preußen. 5 Mark 1874 A, 1875 A, 1876 A, C, 2 Mark B und C. 6 Stück. Teilweise etwas berieben.

Schön - sehr schön / sehr schön