$Abbildung zu Los 1634$
 Preußen. 2 Mark

 Auktion 133, Los 1634

Preußen. 2 Mark 1901 (stgl) und Silbermedaille 1914. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich (1x) / Stempelglanz