$Abbildung zu Los 1636$
 Baden. 5 Mark

 Auktion 133, Los 1636

Baden. 5 Mark 1902, 1903, 1904, 1907, 1908 und 1913. 6 Stück. Teilweise etwas berieben.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich