$Abbildung zu Los 1641$
 Hessen. 2 Mark

 Auktion 133, Los 1641

Hessen. 2 Mark 1904 und 3 Mark 1910 (etwas berieben). 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich +