$Abbildung zu Los 1651$
 Dreimarkstücke. Anhalt, Baden, Bayern, u. a.

 Auktion 133, Los 1651

Dreimarkstücke. Anhalt, Baden, Bayern, u. a. 20 Stück.

Wenige mit winzigen Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich