$Abbildung zu Los 1658$
 Fünfmarkstücke. Baden, Bayern, Hamburg, Preußen

 Auktion 133, Los 1658

Fünfmarkstücke. Baden, Bayern, Hamburg, Preußen. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich