$Abbildung zu Los 166$

 Auktion 133, Los 166

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille 1800, von Duvivier. auf die Grundsteinlegung für die Nationalsäule. Slg. Julius 835, Bramsen 61. 42 mm, 31,68 g.

Schöne Patina. Vorzüglich