$Abbildung zu Los 1660$
 Preußen. Gedenkmünzen

 Auktion 133, Los 1660

Preußen. Gedenkmünzen. 11 Stück.

Kleine Kratzer, Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz