$Abbildung zu Los 1663$
 Sachsen. 3 Mark (6x)

 Auktion 133, Los 1663

Sachsen. 3 Mark (6x), 5 Mark (3x). Dazu Hessen 5 Mark 1876. 10 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön