$Abbildung zu Los 1668$
 2 und 3 Mark-Stücke.

 Auktion 133, Los 1668

2 und 3 Mark-Stücke. Bayern, Hamburg, Württemberg. 8 Stück, die 3 Mark-Stücke vorzüglich.

Meist sehr schön