$Abbildung zu Los 168$
 Proben zur Medaille von

 Auktion 133, Los 168

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Proben zur Medaille von 1804. Auf die Siege Napoleons. Belorbeertes Brustbild nach rechts / Büste auf Postament vor Armaturen. Slg. Julius 1302, Bramsen 361. 43 mm.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich