$Abbildung zu Los 1706$
 2 Rupien

 Auktion 133, Los 1706

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

2 Rupien 1894. Jaeger 714. Der bessere Jahrgang.

Minimal berieben, fast vorzüglich