$Abbildung zu Los 1709$
 1/4 Rupie

 Auktion 133, Los 1709

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/4 Rupie 1904 A, 1906 A, 1906 J, 1907 J, 1909 A, 1910 J, 1912 J, 1913 A, J und 1914. Jaeger 720. 10 Stück.

Leicht berieben (3x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich