$Abbildung zu Los 1720$
 5 und 10 Cent

 Auktion 133, Los 1720

Kolonien und Nebengebiete

Kiautschou

5 und 10 Cent 1909. Jaeger 729, 730. 2 Stück.

Fast vorzüglich und sehr schön - vorzüglich