$Abbildung zu Los 1761$
 50 Pfennig

 Auktion 133, Los 1761

Drittes Reich

50 Pfennig 1939 F, 2 Mark 1933 D (vz), u. a. 5 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, vorzüglich, sehr schön