$Abbildung zu Los 1767$
 5 Mark

 Auktion 133, Los 1767

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1957. Eichendorff und 5 Mark 1955 Markgraf von Baden (2x). Jaeger 389. 3 Stück.

Gereinigt, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich