$Abbildung zu Los 1815$
 Einseitige Bronzegussplakette

 Auktion 133, Los 1815

Kunstmedaillen, Donatello (Donato di Niccolò di Betto Bardi)

Einseitige Bronzegussplakette o.J. Auf die Heilige Cecilia, Patronin der Musik. Brustbild nach links. 233 x 168 mm. Verzierte Umrahmung beschädigt.

Vorzüglich