$Abbildung zu Los 182$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 133, Los 182

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Vergoldete Bronzemedaille 1830, von Montagny. Auf die Überführung seines Leichnams in den Invalidendom. Slg. Julius 4004, Bramsen 1986. 53 mm.

Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz