$Abbildung zu Los 1881$
 Tragbare Silberplakette

 Auktion 133, Los 1881

Schützenmedaillen, Pforzheim

Tragbare Silberplakette 1905. 21. Pfälzer- und Mittelrheinisches Verbandsschießen. Slg. Peltzer 1573. 43 x 30,5 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich