$Abbildung zu Los 1906$
 Silbermedaillen.

 Auktion 133, Los 1906

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. Krupp, Bismarck, Helferich und Rathenau. 4 Stück.

Sehr schön (1x), vorzüglich