$Abbildung zu Los 195$

 Auktion 133, Los 195

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

Bronzemedaille 1846, von Borrel. Auf die Hochzeit in Madrid. 52,5 mm. Randpunze Hand.

Vorzüglich - Stempelglanz