$Abbildung zu Los 200$

 Auktion 133, Los 200

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Silbermedaille o.J. Handelskammer von Besancon. 36,5 mm, 24,65 g.

Schöne Patina. Vorzüglich