$Abbildung zu Los 212$
 Achteckige Silbermedaillen

 Auktion 133, Los 212

Frankreich, Lots

Achteckige Silbermedaillen (19,09 g, 25,06 g, 24,65 g, 23,05 g). Dazu silberne Eisenbahnmedaille 1936, von Delannou (50 mm, 83,28 g). 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich