$Abbildung zu Los 227$
 Silbermedaillen

 Auktion 133, Los 227

Frankreich-Lyon,Stadt

Silbermedaillen o.J., (1860-1880), von Schmitt. 5 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich +