$Abbildung zu Los 254$
 Half Crown

 Auktion 133, Los 254

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Half Crown 1893. Seaby 3938.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +