$Abbildung zu Los 258$

 Auktion 133, Los 258

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille 1863, von Adams. Auf die Zoologen am Britischen Museum, John and Marie Emma Gray. Brown 2787. 57,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich