$Abbildung zu Los 263$
 Florin

 Auktion 133, Los 263

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Florin 1902. Seaby 3981. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Feine Patina, fast Stempelglanz