$Abbildung zu Los 279$
 Tari.

 Auktion 133, Los 279

Italien-Sizilien, Ferdinando II. il Cattolico 1479-1503

Tari. Adler / Wappen. Spahr 102 ff, Biaggi 1358, Varesi 244.

Schöne Patina. Leicht gewellt, Schrötlingsfehler am Rand, Kratzer, sehr schön