$Abbildung zu Los 290$
 Kursmünzensätze.

 Auktion 133, Los 290

Italien-Vatikan, Lots

Kursmünzensätze. Teilweise doppelt. 24 Stück. Verpackungen teilweise etwas beschädigt.

Stempelglanz