$Abbildung zu Los 294$
 20 Perpera

 Auktion 133, Los 294

Jugoslawien-Montenegro, Nicholas I. 1860-1918

20 Perpera 1910. K.M. 11, Friedberg 5.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich