$Abbildung zu Los 301$
 8 Reales

 Auktion 133, Los 301

Mexiko, Carlos III. 1759-1788

8 Reales 1764 MF. Pillar Type. Calicó/Trigo 1087. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich