$Abbildung zu Los 309$
 2 1/2 Gulden

 Auktion 133, Los 309

Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849

2 1/2 Gulden 1848. K.M. 69.

Winziger Randfehler, sehr schön +