$Abbildung zu Los 325$

 Auktion 133, Los 325

Polen, August III. 1733-1766

Silbermedaille 1742, von Heinrich Friedrich Wermuth. Auf das Schießen bei der Erneuerung des Weißen Adlerordens. H.-Cz. 2765. 52,0 mm, 57,85 g.

Etwas berieben, vorzüglich