$Abbildung zu Los 335$
 25 Kopeken zu 50 Groszy

 Auktion 133, Los 335

Polen, Nikolaus I. von Russland 1825-1855

25 Kopeken zu 50 Groszy 1846 MW, Warschau. Kopicki 9488, Bitkin 1252.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich