$Abbildung zu Los 351$
 Cu 5 Bani

 Auktion 133, Los 351

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Cu 5 Bani o.J. Inkusprägung der Portraitseite.

Kleine Kratzer und Randfehler, fast sehr schön