$Abbildung zu Los 359$
 1 Leu

 Auktion 133, Los 359

Rumänien, Ferdinand I. 1914-1927

1 Leu 1922. Probe in Kupfer-Nickel. Schäffer/Stambuliu 107.1.5.

Sehr schön - vorzüglich