$Abbildung zu Los 423$
 50 Lei

 Auktion 133, Los 423

Rumänien, Proben

50 Lei 1991. Abschlag in Messing. Schäffer -. 24,0 mm, 5,26 g.

Leicht berieben, vorzüglich