$Abbildung zu Los 442$
 Einseitige Proben in Aluminium

 Auktion 133, Los 442

Rumänien, Proben

Einseitige Proben in Aluminium. 4 Stück. 37,1 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz