$Abbildung zu Los 453$
 Platin 3 Rubel

 Auktion 133, Los 453

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Platin 3 Rubel 1831, St. Petersburg. Friedberg 160, Bitkin 77 (R).

PLATIN. Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich