$Abbildung zu Los 466$
 10 Rubel

 Auktion 133, Los 466

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

10 Rubel 1899, St. Petersburg. Münzmeister Apollon Grasgov. Friedberg 179.

GOLD. Sehr schön -vorzüglich