$Abbildung zu Los 504$
 Krügerrand

 Auktion 133, Los 504

Südafrika, Republik. Ab 1961

Krügerrand 2007. Friedberg 13. Besserer Jahrgang.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz