$Abbildung zu Los 511$
 25 Piaster

 Auktion 133, Los 511

Tunesien, Abd al-'Aziz und Muhammad al Sadiq (AH 1277-1293) 1860-1876

25 Piaster AH 1280, Tunis. K.M. 148, Friedberg 5.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich