$Abbildung zu Los 522$
 5 Cents

 Auktion 133, Los 522

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Cents 1921. Buffalo Nickel. K.M. 134. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Vorzüglich - Stempelglanz